Главная / Архив материалов
  • 2815
26.11.2008

Изменения в АОЕ дамаге →

На официальном форуме комьюнити-менеджер под ником Ghostcrawler сообщил о грядущих изменениях АОЕ абилок у трех классов: шаманов, рог и друидов:

На данный момент в подземельях действительно много АОЕ дамага. Мы особо не беспокоимся по этому поводу, так как большинство игроков все еще качаются. Если мы обнаружим, что в хероиках и рейдах игроки собирают несколько паков и АОЕшат их, не шипуя и сапая, мы внесем некоторые изменения, но на даный момент мы просто хотим посмотреть что получится.< ... Читать дальше »
  • 2735
26.11.2008

SK + Nihilum = Ensidia →


Гильдия, ранее известная как TwentyFifthNovember.com, объявила свое новое название. Теперь игроки выступают под тегом Ensidia. Гильдию спонсирует человек из Дубаи (ОАЭ), пожелавший остаться неизвестным. Направление гильдии осталось прежним - хай энд PVE.

В течение нескольких дней обещают полноценный портал, пока же там только заявление о н ... Читать дальше »
  • 2485
26.11.2008

День рождения игры

Двадцать третьего ноября 2004 года произошло событие, перевернувшее не только ММО рынок, но и всю игровую индустрию — на территории США состоялся релиз World of Warcraft. Игра, о которой знали всего несколько сотен тысяч игроков, быстро развивалась и на данный момент имеет 11 миллионов подписчиков. 23 ноября 2008 года игра отпраздновала свой четвертый день рождения.

За ... Читать дальше »
  • 2511
26.11.2008

Wrath of the Lich King вошел в историю


Сегодня компания Blizzard Entertainment выпустила пресс-релиз, в котором сообщила, что второе дополнение World of Warcraft: Wrath of the Lich King стало самой быстрораспродаваемой ПС игрой в истории платформы. За первые 24 часа было ... Читать дальше »
  • 2609
  • 1
26.11.2008

Купили не ту версию WotLK? Все еще можно исправить! →

Компания Blizzard сообщила о своей готовности оказать помощь обладателям европейских эккаунтов World of Warcraft, по ошибке купивших русскую версию дополнения Wrath of the Lich King. По этому поводу разработчики говорят следующее:

Мы осведомлены о том, что многие русскоязычные пользователи, играющие с европейской учетной записи, приобрели экземпляр World of Warcraft: Wrath of the Lich King в версии, которая подходит только для русскоязычной учетной записи. В связи с этим услуга бесплатног ... Читать дальше »
« 1 2 ... 144 145 146