Главная / Изменения в АОЕ дамаге →
  • 2809
26.11.2008

Изменения в АОЕ дамаге →

На официальном форуме комьюнити-менеджер под ником Ghostcrawler сообщил о грядущих изменениях АОЕ абилок у трех классов: шаманов, рог и друидов:

На данный момент в подземельях действительно много АОЕ дамага. Мы особо не беспокоимся по этому поводу, так как большинство игроков все еще качаются. Если мы обнаружим, что в хероиках и рейдах игроки собирают несколько паков и АОЕшат их, не шипуя и сапая, мы внесем некоторые изменения, но на даный момент мы просто хотим посмотреть что получится.

Некоторые группы обделены этим АОЕ фаном, который сейчас происходит в игре, поэтому не так востребованы в подземельях на 5 человек. На данный момент мы не можем предоставить вам всех деталей, но вот список некоторых изменений, которые мы делаем:

Шаман — мы убираем агро у Fire Nova Totem и Magma Totem и увеличиваем дамаг последнего. Это позволит шаманам увеличить АОЕ дамаг.

Рога — мы убираем кулдаун с Fan of Knives и меняем расчеты таким образом, чтобы даггеры получали чуть больше от этой абилки.

Друид — мы сделаем Swipe (Кошка) базовой абилкой.

Все эти абилки вы будете использовать только против групп мобов. Fan of Knives, например, не дает комбо-очков, поэтому никогда не будет использоваться в обычной ротации. Все эти изменения появятся в игре с ближайшим малым контент-патчем.