Сам сервер 3.3.5 обновите до 3.3.5а. вот этим CU_335a-0002 sql. через навикат залить в базу мангос.
Логин=root Пароль=mangos
В архиве лежат два ядра на 32бит и на 64бит машину. Core - Мир Warcraft: 3.3.5.12340. MaNGOS - 10 121 (филиал 335). ScriptDev2 - 1736. YTDB - 330 (required_10119_01_mangos_creature_model_info).
У кого через сайт рега не работает вот это скачайте mysgl. Установка в папке где у вас denver usr tmp home открываем usr.....local....mysgl-5.1......data. mysgl капируйте каторый скачали либо mysgl сотрите который там а mysgl1 уберите цифру 1 чтобы было mysgl.
В ссборке лежит обновление CU_335a-0002 залить в базу мангос.
Всем Привет Помогите решил создать сервак даже незнаю как и че заливать (CU_335a-0002 sql.) Если можно то напишите куда писать свой Ip В какие папки и файлы Как потом вкл серв И Можно ли создать акк без сайта если да то попадробней ну а если нет по как настоить регу на сайте для акк на серве(
Добавлено (21.07.2010, 10:12) --------------------------------------------- И хотябы что-б зайти на серв нада обезательно все настаивать? Или так щас можно зайти?
серв скачал, установил, захожу на него, пишет что нет дополнения berning crusade, соответственно нет и лич кинг! как их поставить если клиент с офф серва пропатченый до посл версии, и проблем с ним раньше небыло!! че делать скажите плиз) (так то геров создать можно и играть на нем, только не пускает в запределье и нордскол, также нельзя создать эльфа крови, дренея, и дк)
Сообщение отредактировал Chikaga - Пятница, 30.07.2010, 23:17
серв скачал, установил, захожу на него, пишет что нет дополнения berning crusade
Рассказываю один раз =) Качаем этот файл!, извлекаем из архивай файл acc.sql , включаем денвер, запускаем Навикат, коннектимся к базе, нажимаем 2 раза на базу Realmd, потом правой кнопкой мыши на Realmd выбираем меню Execute SQL File... выбираем на компе файл acc.sql нажимаем Start, все, вуаля, теперь каждый акк будет создаватся нормально, без всяких запросов дополнейний =) Без разницы через сайт либо консоль мангоса. Если в чем не разобрался пиши
Quote (Chikaga)
Народ я всё скачал а как установить догнать не могу подскажите плизз
Все сделал как надо захожу и пишет установка связи и все(((
1. Проверь включен ли денвер 2. Включены Realmd и Mangos 3. Зайди через навикат в магнос и поставь там ип реалма 127.0.0.1 4. Смени у себя в клиенте игры realmlist на set realmlist 127.0.0.1
СТранно, когда я сижу на 127.0.0.1 всё норм 1-ин могу зайти на сервер поиграть, а когда в realmd ввожу свой внешний ип чтобы играть с друзьями у меня незаходит, подскажите что делать?