• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Истории WoW » История Короля Вариана Ринн
История Короля Вариана Ринн
FanT1KДата: Пятница, 18.02.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
История Короля Вариана Ринн.

Жил был король Вариан Ринн. Его королевство, не считая дремучего леса, занимала несколько сот гектаров земли.. На этих землях, крестьяне выращивали пшеницу и собирали урожай. В дремучем лесу было очень много разбойников. Крестьяне старались обходить его другими окольными путями.
У него был маленький сын. Который был очень любознателен. Каждый день он старался убежать от прислуг, и пообщаться с крестьянскими детьми. Ему очень нравилось общаться и играться, вне замка. И однажны, убегая от своих прислуг, он попал в дремучий лес, и с каждой минутой он удалялся от окраины леса, и через несколько минут уже заблудился. Оглянувшись вокруг ему стало страшно. Побродив немного по лесу, он почувствовал запах костра. И последовал на этот запах. Но приближаясь он понял что, оказался в руках разбойниках. Впоймав его, разбойники обрадовались лёгкой добычи, но они незнали кто он.
В это время, король собирал людей, на поиски своего сына. Но уже бриближалась ночь.Разбойники связали свою добычу, и пошли делать разбойничьи дела. Маленький принц остался один в ожидании своей учясти. В это время, его отец находился недалеко от него. Король очень любил своего маленького наследника, и эта любовь помогла найти чутьём своего маленького сына. Очень близко добравшись до своего сына, король попал в засаду. Храбрые воины находившиеся с королём быстро справились с врагами. Найдя своего сына, король очень обрадовался встрече.
С тех пор, маленький принц больше не убегал от своих прислуг, а если и хотел пообщаться с крестьянскими детьми , то отпрашивался у отца.

Король был очень добр к своему народу, и стоял на его защите. Хотя, у него было ужасное отношение к орде. Король находясь у власти, обучал своего сына. Обучал своего сына воинскому исскуству и умениям руководить королевством

Сообщение отредактировал FanT1K - Пятница, 18.02.2011, 20:05
 
Форум WoW-Game » Полезное » Истории WoW » История Короля Вариана Ринн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: