• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » [Гайд] Фиал Песков
[Гайд] Фиал Песков
AsperДата: Четверг, 06.01.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
Первый гайд по дополнению World of Warcraft: Cataclysm от WoW-Game!



Фиал песков, гайд по получению маунта Алхимиков!


Здраствуйте! Всем известно, что 7-го декабря в свет вышло новое, а именно третье дополнение к игре, которое назвали World of Warcraft: Cataclysm. Как еще давно в синих постах Близзарды говорили, что профессии подвергнутся изменениям. И вот довольно хорошая профессия Алхимия подверглась изменению. Сейчас мы рассмотрим ее, вернее самое уникальное добавление в эту профессию. В профессию добавили довольно красивого, быстрого и дорогого маунта под названием Фиал песков. Это флай-маунт в виде дракона, при использовании которого вы превращаетесь в дракона и можете посадить себе на спину дружеского человека. Раньше, еще до Катаклизма, говорили о том, что маунт будет персональный - но НЕТ! Маунта можно передавать всем, а также продавать! Теперь давайте рассмотрим его поближе.

  • Фиал песков, шаги получения.
    Теперь давайте рассмотрим шаги получения Фиала песков. Буду писать по пунктам как план, а потом описывать, что и как. Поехали!
    1. Изучаем новую профессию Археологию.
    2. Надеемся на чудо! Добыча артефакта.
    3. Изучение рецепта.
    4. Подготавливаем реагенты.
    5. Изготовление, продажа

  • Описания получения!
    1. Изучаем новую профессию Археологию. Изучить ее можно в столицах вашей фракции. Или искать тренеров профессии. Посмотреть тренеров где можно обучиться профессии.
    2. Мы изучили профессию, теперь должны найти, а вернее собрать Тол'Вирский артефакт, Канопу, из него создаем Канопу, и получаем лут. Шанс выпада Рецепт: Фиал песков всего 5%, надеемся на - удачу!
    3. Теперь изучаем рецепт, что бы изучить нам надо 525 навык Алхимии. Так что если у вас нет навыка 525, не радуйтесь сразу, качать профессию до 525 не так легко как кажется. Подняли навык 525, изучили! Дальше!
    4. Теперь нам предстоит самое тяжелое - собирание или покупка реагентов на изготовление маунта. Начнем.

    Теперь могу сказать затраты на те реагенты которые необходимы при создании маунта, и их нельзя создать или купить у кого то другого.
    Отделанная пирием кристаллиновая колба. На нее вам прийдется потратить 5000 золотых, купить надо 1 штуку, и больше не надо, если вы не собираетесь создавать еще.
    Пески времени. Тут пески выйдут очень дорогими, 1х стоит 3000 золотых, а таких вам надо целых 8х.
    Эти реагенты мы берем у Ясмин в Ульдуме.
    Теперь подсчитаем затраты:
    Пески времени*3000з=24000 золотых.
    Отделанная пирием кристаллиновая колба*5000з=5000 золотых.
    24000+5000=29000 золотых, это и должен быть ваш стартовый капитал, что бы создать маунта.

    5. Все реагенты собраны, теперь лишь осталось создать долгожданный Фиал песков, и найти покупателя. В, первые дни маунт стоил от 70000 золота и выше, но сейчас он продается уже по 55000-65000 золота. Если же вам очень сильно нужно золото то можете продать по своей цене, но этого делать не рекомендую(на вас будут агриться все алхимики сервера).
    Заметка: Крафт маунта стоит от 2000 золота до 4000. Продажа стоит от 55000 золота и до 80000. Сервер Король-лич.

    Спасибо что читали мой гайд. Если что - ищите недочеты, принимаю любую критику.



    Сообщение отредактировал Asper - Пятница, 07.01.2011, 10:39
  •  
    FanT1KДата: Пятница, 28.01.2011, 11:23 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 127
    Награды: 0
    Репутация: 90
    Статус:
    Хороший гайд!
     
    insomniacДата: Пятница, 04.03.2011, 04:41 | Сообщение # 3
    Скаут
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус:
    спасибо)
     
    [N1ke]MedvedДата: Среда, 09.03.2011, 19:13 | Сообщение # 4
    Скаут
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: -6
    Статус:
    копипаст

    Да,да,да я перешел сюда
     
    SmokeДата: Среда, 09.03.2011, 19:31 | Сообщение # 5
    Главный админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 948
    Награды: 3
    Репутация: 232
    Статус:
    [N1ke]Medved, если Вы утверждаете, что это копипаст, то ссылку на этот гайд на другом сайте мне в личку. В противном случае будет выдано замечание за клевету.


    Набор в команду WoW-game
    Ваша реклама на нашем сайте
     
    AsperДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:31 | Сообщение # 6
    Маршал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 625
    Награды: 3
    Репутация: 63
    Статус:
    [N1ke]Medved, хаахаахх, мою работу называют копипастом...
    Возможно Вы не знаете значения слова копипаст?
     
    [N1ke]MedvedДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:48 | Сообщение # 7
    Скаут
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: -6
    Статус:
    я знаю значение слова копипаст
    такой гайд я на каждом портале о вов вижу
    и не надо говорить что это твой гайд и самолично его писал dry


    Да,да,да я перешел сюда
     
    AsperДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:20 | Сообщение # 8
    Маршал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 625
    Награды: 3
    Репутация: 63
    Статус:
    [N1ke]Medved, хахах... мне так смешно...
    Это мой личный гайд, на каких порталах вы видели этот гайд?
    Покажите, пожалуйста, иначе администрация примет меры.

    Если вы имеете ввиду этот портал:
    [Скрыто]
    То я хочу вас огорчить..давайте разберемся в дате написания этого гайда, на этом сайте я его выложил:
    Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:25
    а теперь посмотрим на дату написания этого гайда на том портале:
    Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:15

    И теперь разберемся, кто копипастит? - Если вы не глупый человек, и умеете считать и читать, то поймете...
    Этот гайд я писал сам, не надо тут показывать свой ...
    И [N1ke]Medved, ту заявку, которую вы оставили в теме. Отвечу тут: Я вас не принимаю. Почему: Я не люблю тех людей, которые мои(!) работы называют “копипастом”

     
    tremsДата: Вторник, 29.03.2011, 08:20 | Сообщение # 9
    Капрал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус:
    Когда будете покупать реагенты у Ясмин, попросите любого знакомого гоблина купить их. Сэкономите около 5к голд. С гильдейским бонусом за 24 уровень гильдии покупка реагентов станет ещё дешевле.
     
    AsperДата: Четверг, 14.04.2011, 21:39 | Сообщение # 10
    Маршал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 625
    Награды: 3
    Репутация: 63
    Статус:
    trems, да спасибо. Но доступно только для Орды.
    + Так же можно купить и чоппер.
    И еще возможен гильд-перк...на 10% скидку..не знаю стакается ли он с гоблинскими 10% но попробовать стоит.
    Гильд-перк доступен как и Альянсу, так и Орде. Если стакается с гоблинами то получается: -20% скидка! smile


    Сообщение отредактировал Asper - Четверг, 14.04.2011, 21:41
     
    Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » [Гайд] Фиал Песков
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: