• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Гайд Как попасть на PTR 4.0.1? (Только для владельцев Battle.Net аккаунтов)
Гайд Как попасть на PTR 4.0.1?
tremsДата: Суббота, 18.09.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Сперва для того чтобы попасть на тестовые реалмы нужно создать US триал аккаунт.

1) Логинимся в свой батл.нет акк.

2) Там переходим по ссылке Управление записью и ищем в правой части страницы ссылку Электронные версии. Там меняем регион(справа) на С. Америка и выбираем из списка игр World of Warcraft. Если на странице Управления записью в списке аккаунтов появлся WOW1 США (US), то вы всё сделали правильно.

3) Переходим сюда: http://www.worldofwarcraft.com/charcopy/character-copy.html и логинимся под своим батл.нет акком. Видим что кнопки копирования персонажей активны и радуемся!
4) Нажимаем Копировать стандартного персонажа и выбираем из списка персонажа для копирования. На выходе вы получите персонажа одетого в 245 ilvl шмот.

5) Переходим сюда: http://www.worldofwarcraft.com/charcopy/downloads.html и скачиваем downloader инсталлятора. Этот downloader скачает инсталлятор размером 97мб. После этого инсталлятор создаст ptr-клиент игры размером около 15гб. Когда всё вышеперечисленное будет выполнено, запустится Launcher.exe и начнет скачивать сам патч 4.0.1 разомером 16.4гб.

6) Ну и самое приятное, вход в игровой мир. В окне выбора миров выберите мир в который вы копировали своего персонажа в шаге 4 и вуаля, перед вами чар 80 уровня полностью готовый к игре.

P.S. Это не копипаст, всё писал так, как делал сам.

 
AsperДата: Четверг, 14.10.2010, 19:57 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
Quote
US триал аккаунт.

Как бэ вроде к бета-тесту допускаются только проплаченые аккаунты.. или разве не так?
 
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Гайд Как попасть на PTR 4.0.1? (Только для владельцев Battle.Net аккаунтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: