• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Хеминг Эрнестуэй
Хеминг Эрнестуэй
AsperДата: Вторник, 28.12.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
Хеминг Эрнестуэй, простой НПС или Человек?

В статье хочу затронуть некого НПС который зовется Хеминг Эрнестуэй, а также Хеминг Эрнестуэй младший(о нем в кратце). Вам не кажется почему именно этот НПС встречается 3 раза, в Награнде и 2 раза в Низине Шолазар. Однажды на даче я увидел журнал на столе о растительности и другом... Дак вот на обложке я увидел имя Хемингуэй Эрнест. Он оказался писателем, журналистом. Вот я думаю компания Blizzard посвятила много НПС и различных памятников, могил, и разных других вещей знаменитостям, и не только. Почему бы Хеминг Эрнестуэй не являлся таковым живим памятником Хемингуэю Эрнесту.

Ну начну статью:

Вы встречались с ним в Награнде и Низине Шолазар, с его сыном в Тернистой Долине, но кто он? Охотник, исследователь, или просто НПС, заставляющий Вас вырезать целую кучу живности. Давайте разбираться, итак Хеминг Эрнестуэй.

Рун Буйногривый (из Пустошей) и Кравел Углебород (из Тысячи Игл) отправляют нас в Тернистую Долину на встречу с сыном Хеминга, по их словам Хеминг - прославленный герой Альянса и великий охотник на крупную дичь, который виртуозно обращался с ружьем. Ныне он отправился охотиться в неведомые земли, но успел воспитать сына, достойного отцовской славы. Так мы встречаемся с Хеминг Эрнестуэй младший в Тернистой долине.

Что нам предстоит пройти в Тернистой долине:

Сын оказался весь в своего отца, да к тому же еще и очень богатым о чем нам в квесте рассказывает наш старый знакомый Кравел (из Тысячи Игл).

Итак Хеминг Эрнестуэй младший: При встрече с ним, мы выполняем его пожелания по убийству животных. В общей сложности нам предстоит убить 90 мобов (ящеры, тигры, пантеры) + 4-х предводителей, также в его лагере нам дают потрясающий квест на поиск страничек утерянной рукописи романа «Зеленые холмы Тернистой долины». Рукопись описывает похождения Хеминга с Ажеком Руаком и сэром С. Дж. Эрлгедином, если не будет лень, и у вас будет время прочитайте.

Проходит некоторе время кача, и мы встречаемся с Джонс «Дробовик» в Награнде, старый охотник, который предлагает занять нам его место (Если ты направишься на северо-восток, в сторону Зангартопи, и вдруг набредешь на охотничий лагерь Эрнестуэя, передай им, что «Дробовик» отстрелялся! Послушай, а может, ты займешь мое место? Ну чтож отправимся в лагерь, и встретимся с самим Хемингом Эрнестуэем блудным отцом младшего Хеминга Эрнестуэя.

Сравните две фотографии отца и сына, действительно похожи...

Что нам предстоит пройти в Награнде:

Убить в общей сложности 39 животных+ 2 предводителей. Получив заслуженную награду, мы уходим с надеждой встретится с ним еще. (Не так много по сравнению что вы делали тогда в Тернистой долине, тем более когда проходили квест «Зеленые холмы Тернистой долины», на серверах с дропом х1 очень тяжело проходить данный квест, а в Награнде убил 39 животных и 2 предводителей, и готово, но что вас ждет дальше....

Что нам предстоит пройти в Низине Шолазар:

Компания Хеминга Эрнестуэя старшего, потерпела крушение в Низине Шолазар, отправляемся в путь, в Низину! В низине встречаем Монти Мушкетон, который даёт нам точные координаты, бедняга висит на ветках, но снимать его не будем, пусть висит, наша цель мистер Хеминг. Что он тут делает? в Низине, почему он не остался в Награнде, где много добычи, на этот вопрос нам отвечает Верховный маг Пентарус (который находится в Даларане, в квесте Куда запропастился Хеминг Эрнестуэй?) – Хеминг согласился прислать оттуда образцы экзотических растений, кристаллов и реагентов. Едем в лагерь. Опять выкашеваем по его прозьбе кучу мобов, учимся готовить Пунш «Зов Джунглей» и получаем заслуженную награду в виде лута, и очень красивый ачив Хеминг Эрнестуэй: Собрание заданий.

Ждем не дождемся выхода Катаклизма что бы узнать, появиться там наш Хеминг Эрнестуэй или нет.

Добавлено: (28.12.2010, 21:55)
Катаклизм уже настал, Хеминга все нет, и нет. Не сделали его в Катаклизме. Ну ничего время покажет... biggrin

Сообщение отредактировал Asper - Вторник, 28.12.2010, 21:57
 
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Хеминг Эрнестуэй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: