• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Лучшие символы для ММ-хантера
Лучшие символы для ММ-хантера
SmokeДата: Среда, 10.06.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Награды: 3
Репутация: 232
Статус:
Предлагаю вашему вниманию обзор лучших символов для охотников специализаций Чувство зверя и Стрельба.

WotLK открыл множество путей разнообразить игру за счет символов, а патч 3.1 расширил выбор символов, которые были бы полезны в использовании. Охотник ММ (специализация Стрельба), который стремится выдавать максимальный дпс в рейде, должен понимать, что символы могут существенно повлиять на его дпс.

Лучшие большие символы для ММ охотника

Символ укуса змеи

Если вы произведете расчеты, вы поймете, что этот символ дает наибольший прирост дпс для ММ охотника. Одна из причин в том, что у ММ охотника есть «Выстрел химеры», который наносит 40% от урона сделанного «Укусом змеи». Так как этот символ увеличивает длительность «Укуса змеи» на два тика, то он дает существенную прибавку к урону от «Выстрела химеры», а также прирост к урону от самого «Укуса змеи»

Символ верного выстрела

«Верный выстрел» имеет меньший приоритет в ротации ММ охотника, но тем не менее он составляет значительную часть вашего дпс (практически такую же, как другие дамажащие способности для хорошо одетых охотников). И добавление бонуса в 10% урона делает выбор этого символа очевидным.

Символ ястреба

Увеличение скорости от «Сильного духа ястреба» на 6% дает вполне приличную прибавку к дпс. К тому же, если у вас нет капа скорости (а его не должно быть у большинства ММ охотников), тогда этот символ снижает время применения «Верного выстрела». Мимо этого символа часто проходят мимо, а между тем, он действительно полезен и дает существенный прирост дпс.

Кроме того, два других популярных символа: Символ убийственного выстрела и Символ ауры меткой стрельбы дают примерно такой же прирост к дпс. Так что окончательный выбор следует делать, основываясь на предпочитаемом стиле игры.

Лучшие малые символы для ММ охотника

Символ лечения питомца

Это лучший малый символ для любых спеков. Конечно, малые символы напрямую не помогают вашему дпс, но повышают настроение вашего питомца, а значит вам не придется заботится о запасах еды в сумках.

Символ ложной смерти

Снижает кулдаун вашей способности «Притворится мертвым», тем самым повышая ваш шанс выжить. Кроме того, на некоторых боссах он даст прямую прибавку к дпс: если у способности был резист, вы гораздо меньше будете стоять в сторонке, ожидая набора аггро.



Набор в команду WoW-game
Ваша реклама на нашем сайте
 
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Лучшие символы для ММ-хантера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: