Главная / Тралл может и не стать новым вождем Орды!
  • 2335
  • 4
04.05.2012

Тралл может и не стать новым вождем Орды!

На официальных форумах игры, в ходе дебатов по поводу нового вождя Орды, один из сотрудников Близзард написал очень интересное сообщение, в котором говорилось, что Тралл может и не вернуться на трон.

Blizzard
Если он вернется на престол, то это не сильно расстроит Альянс, поскольку Тралл работал на их стороне в течение последних нескольких лет.
Я знаю, что было сказано во время пресс-тура по новому дополнению, но не будьте настолько уверены в том, кто станет следующем вождем Орды. Информация, которая была представлена прессе, не совсем точная, мы об этом предупреждали.

Достаточно интересное заявление, поскольку открываются новые причины для раздумья. Мы видели, что отношения между фракциями в Катаклизме еще больше накалились. Гаррош Адский крик не смог полностью реализовать свои планы. Может быть Сильвана захочет попробовать сего в роли правителя? Или Волджин решится на этот шаг? Что Вы думаете по этому поводу?





Я бы голосовал за Саурфанга в конце концов он герой первой и второй войны и был бы великолепным вождём...
Волджин мб будет. Хотя Ордой будет править орк, просто костяк орды состовляют орки, а орки пойдут только за себе подобному. Так что н емечтайте о Сильване и прочих. Будет орк. Радует что точно не Горрош ))))
думаю Сильвана может стать правительницей орды! хотя лучше старый добрый Тралл
Тралл не будет - это точно, он скорее будет новым аспектом земли. А вот вождь орды может быть и Саурфанг. не знаю) близы прошаренные, кого-нибудь да пропихнуть на трон.