Главная / Пять причин играть в Dota 2
  • 2822
07.10.2019

Пять причин играть в Dota 2

Dota 2 - классическая многопользовательская игра, армия фанатов которой растет с каждым днем. Мы решили привести несколько веских поводов, которые помогут вам решиться и начать играть в эту игру, если вы это еще не начали делать. Просьба отнестись с юмором, ведь несмотря на недостатки эта игра действительно заслуживает внимания. Итак, поехали!

Команда

Даже сам запуск игры уже таит множество поводов для получения острых ощущений. Ведь томительное ожидание подключающихся тиммейтов это своего рода рулетка. Чаще всего 9 игроков уже готовы начать игру, но есть еще коварный игрок под номером 10, который терпеливо ждет более полминуты перед тем как принять игру. Опасайтесь гнева геймеров, которые проводят большое количество в очередях на игру

Горький вкус победы

Замкнутый круг "победа-поражение". Признай, победа-это здорово! Это возможность доказать, что ты лучше своих противников и что ты лучше понимаешь игру. Если ты выигрываешь, то получаешь бонус в виде хорошего настроения. В этот момент ты обожаешь Dota 2, и не думаешь о том, как остановиться. Однако на смену победе приходит поражение, и тут уже как побитая собака хочется уползти в свою кровать и уснуть, проклиная Доту и ее создателей. Но будет новый день и вы вновь запустите Dota 2. Этот порочный круг никогда не завершится.

Социализация

Наслаждайтесь общением и заводите новых друзей онлайн! Ставка в Dota 2 делается на командную игру и координацию с тиммейтами. Как правило в Доту играют умные, честные и доброжелательные люди, которые всегда поймут плохое настроение тиммейта, подскажут совет и подсейвят в игре. шутка. Готовьтесь получить тонны оскорблений и почувствовать себя ничтожеством, забиться в угол и горько рыдать.

Возможность заработать

Dota 2 это интересная киберспортивная дисциплина. Всем известно, что будущее за киберспортом. Сегодня многие молодые люди не хотят играть в футбол или хоккей. Им куда интереснее проводить время за компьютерными онлайн баталиями. Киберспорт активно развивается, устраиваются турниры с многомилионными призовыми фондами. Можно даже делать ставки на матчи Дота 2 и зарабатывать на этом деньги! А еще ставки dota 2 заставят ваш организм выделять адреналин тоннами.

Возможность расслабиться и повеселиться

Так или иначе, Dota 2 заслуживает внимание абсолютно любого геймера. Это действительно легендарная игра, не зря так горячо любимая по всему миру. Несмотря на все моменты, которые быть может могут показаться негативными, удовольствие от игрового процесса перекрывает все недостатки. думаю, что эта игра будет так же популярна и через 10 и через 100 лет. Dota 2 навсегда вписала свое имя в историю киберспорта, а множество людей со всего света связали свою судьбу с ней и уже не представляют жизни без этой MOBA.

 

Играйте в Dota 2, получайте удовольствие. Но помните, это всего лишь игра, хоть и очень увлекательная.