Главная / World Of Warcraft: Какая стартовая зона больше всего утомляет вас?
  • 1422
  • 1
31.10.2011

World Of Warcraft: Какая стартовая зона больше всего утомляет вас?

С выходом дополнения WoW Cataclysm, большинство из стартовых зон получили значительные изменения. Я захотел опробовать большинство из них, чтобы увидеть эти изменения. До Катаклизма моей самой не любимой зоной была Человеческая, далее следует Гномская. Такое ощущение, что вы не участвуете в жизни этих заданий. Просто бегай и убивай зверьков.

И вот Катаклизм изменил лицо Азерота. Хоть Стартовая зона Дварфов поменяла свой облик – она нисколько не стала более привлекательной для меня. Также как и Человеческая. Что же касается Орды, то я всегда считал стартовые зоны Орков / Троллей очень скучными. Истории персонажей меня совсем не впечатляют.

Однако это лишь мое субъективное мнение. А что думаете Вы? Какие стартовые зоны нагоняют на Вас тоску? Проходя очередной квест, он не казался Вам смешным? Будет любопытно послушать ваше мнение.





За дворфов, скуно занудно неинтересно, было интересно тока узнать что уних теперь новые вожаки совет 3 кланов или как там я точно непомню, а всё остальное меня бесило, был момент я запутался в этих квестах, идумал что застрял на этой локации на вечно, но нет когда я в стётаки добрался до шторма я был так рад, что последующие мо персонажи были тока за людей!!!