Главная / World Of Warcraft: Проходим задание Plants vs. Zombies
  • 3673
  • 2
28.02.2011

World Of Warcraft: Проходим задание Plants vs. Zombies

Сегодня я расскажу Вам про задание «Растения против Зомби» (Plants vs. Zombies). Чтобы пройти этот квест нужно пройти определённую цепочку заданий.

1. Квест «Основы ботаники»
2. Квест «Цветочная сила»
3. Квест «Вурдалакам не нравятся мои семена»
4. Квест «Тыквомбы»
5. Квест «Поле нежити»

Квест напоминает всем известную игру «Plants vs. Zombies». В награду мы получаем забавного поющего питомца. Цепочку заданий можно начинать уже с 20-ого уровня. Начало в Предгорье Хилсбрада.

Очень важное замечание: чтобы собирать солнечную энергию требуется нажимать именно ПРАВУЮ кнопу мыши.

Начинается цепочка в Предгорья Хилсбрада

В первых двух квестах и так всё должно быть понятным. Ставим 2-3 подсолнуха, во втором ряду стреляющие растения, в 3 замедляющие, а так далее до конца. При такой расстановке зомби не должны пройти. А вот в следующем задании есть свои стратегии. Прохождение "Вурдалакам не нравятся мои семена"

В самом начале ставим 3 подсолнуха в последних рядах. Появляются 2 зомби на различных линиях – мы устанавливаем по дрызгуну на максимально большом расстоянии от них (примерно 3-ий ряд от дальней стороны). Затем продолжаем ставить наши подсолнухи. Два ряда мы оставим не засаженными, и будем садить туда дрызгунов по пути следования зомби.

В лучшем случае, к первой большой атаке у нас уже будет 1-2 ряда камней, за которыми располагаются пару рядов стреляющих растений. После атаки восстанавливаем силы и ожидаем следующую.

Далее выполняем квест "Тыквомбы", а затем "Поле нежити".

Завершив всю цепочку квестов нам дадут отличного питомца – поющего подсолнуха. Он издаёт прикольные звуки, что приукрасит нудное ожидание рейда или фарм мобов.

Кстати, прохождение этой цепочки не займет много времени. Я потратил около часа.





Кто играет на оффе и не прошел это цепочку пройдите обязательно море фана обеспеченно!)
PS если с 1 раза не получается то ставьте больше подсолнухов ,лично я с 3 кв старался их в 2 линии ставить