Главная / Попытки поглотить World Of Warcraft
  • 1704
  • 5
27.10.2009

Попытки поглотить World Of Warcraft

Долгое время многие люди часто задаются вопросом: кто сможет поглотить и переплюнуть всем известный World Of Warcraft? Разработчики MMO игр со всего света поставили перед собой задачу создать игру более влиятельную и популярную, чем WoW. Множество проектов было анонсировано: Звёздные Войны: Старая Республика (ещё не были выпущены), Айон (всё ещё в прогрессе доработки и раскрутки). Но ровным счётом ничего не произошло. Вот уже на протяжении пяти лет WoW остаётся востребованным многими людьми. World Of Warcraft: Cataclysm, который выйдет в 2010 году ещё сильнее укрепит позиции на мировом рынке.

И теперь, за два месяца до конца 2009 года, можно с уверенностью сказать: это невозможно. World of Warcraft это амбициозный, отлично сделанный проект, который выпустили в правильное время и в правильном месте и конкурировать с ним пока невозможно. Но как бы там нибыло, существует много оригинальных и интересных MMO игр, которые вкорне отличаются от WoW. Но вот поровнятся с Близзардом в данное время просто нельзя.

Отдадим должное отличной организации и постоянному развитию вселенной World Of Warcraft и пожелаем Близзарду успехов в дальнейшем!





Ого вы шо ударились какой 120 ето вопше дибилизм, они увеличиваю кач с каждым патчем, так что 120 мы не скоро увидим, если аопше увидим)))
у я точно знаю,что следующий патч буит до 90)
и когда вышел BORNING CROSADE
И не borning crosade a Burning crusade!)))
хммммм вот и мя есть вопросы вот я слышал чё близарды хотят сделать до 120 левала кач это првада?