Главная / Зарабатываем золото: Любовная лихорадка
  • 2511
13.02.2017

Зарабатываем золото: Любовная лихорадка

В воздухе витает Любовная лихорадка, и вы можете почувствовать сладкий запах золотых монет, особенно при росте цен на Жетоны WoW. Ивент проходит с 8 по 22 февраля, поэтому рассчитывайте своё время правильно.

Для заработка золота нам интересны три вещи:

Стремительная птица любви
Птенец птицы любви
Стрела с древком из истинного серебра

С течением времени этого события (до конца 22 февраля), цены на ездового животного и питомцев будут постепенно снижаться, поэтому выгоднее всего к концу праздника запастись ими и после завершения (после 22 февраля) продать по более высокой цене.

Знаки любви и Обереги

  • Для покупки вещей вам нужна валюта праздника – Знак Любви. Его можно получить за прохождение ежедневных заданий и другую активность на празднике «Любовная Лихорадка».
  • Из всех монстров, за убийство которых дают опыт или очки чести, выпадает Чудесный оберег. Как только вы соберёте 10 штук, можете конвертировать их в Чудесный браслет-оберег, который в свою очередь может быть превращён в один Знак Любви.

Лучший способ собрать как можно больше Знаков – это найти монстров с очень быстрым восстановлением после их убийства, а также имеющими малое количество жизни. Если у вас персонаж 100-го уровня, то присмотритесь к зоне «Вечное Цветение». На стартовых локациях для новых персонажей также можно найти хорошую точку для фарма.