Главная / World Of Warcraft: У какой расы самая интересная история?
  • 2730
  • 1
20.11.2011

World Of Warcraft: У какой расы самая интересная история?

У каждой расы в World Of Warcraft есть своя уникальная история происхождения и развития. Много информации мы узнали из книг по игре, комиксов и всемирных выставок. Сегодня мы хотели бы узнать, кто Вам больше по душе?

Я пока не определился до конца. Мне нравится сюжетная линия Орков – она очень детальна, особенно, если ты прочитал все книги. Когда я играю за орка или оказываюсь на их территории, я действительно чувствую себя в их шкуре. Я знаю практически все имена НИП-ов и знаю весь их жизненный путь и мотивацию. Посещение Награнда, сразу после того как вышло дополнение «The Burning Crusade» сильно поменяло мой взгляд на роль орков.

А вот у Ночных эльфов, пожалуй, самая завершенная история – особенно если ты знаешь все, что происходило с ними в прошлом. Знания ночных эльфов наполняют WoW мистикой и грацией. Прохождение различных квестов за эту расу действительно дают ощущение того, что судьба мира зависит только от тебя.

Расскажите о своих предпочтениях. Чья история нравится Вам больше всего и почему?





Я голосую за НЭ, ибо это самая моя любимая раса.А вот про их историю могу поспорить!Вдруг они ещё захотят что-нибудь своё вернуть назад...например колодец вечности, а возможно у их истории будет развитие в изумрудном сне...