Главная / World Of Warcraft: Shadowlands выйдет 24 ноября 2020 года
  • 18799
08.11.2020

World Of Warcraft: Shadowlands выйдет 24 ноября 2020 года

Новое дополнение к WoW должно было выйти еще месяц назад, однако разработчики приняли для себя непростое решение и перенесли дату выхода на неопределенный срок. Такой поворот событий разозлил игровое сообщество, ведь многие планируют свое игровое время и даже берут отпуска на работах, чтобы с головой погрузиться в новое дополнение. Игроки стали массово отменять свои предзаказы, закрывать подписки, а самые обиженные даже устроили ДДОС атаку на сервера Близзард, вследствие чего около недели люди испытывали трудности со входом на сервисы Blizzard.

Перенос даты выхода аргументировали незавершенностью работ по контенту на высокоуровневых этапах игры. Однако сразу после такого заявления на официальные сервера был загружен препатч BFA, дающий возможность исследовать новую стартовую локацию для персонажей 1-10 уровней. На бета серверах продолжается работа над улучшением системы ковенантов, переработкой системы боев и наград в рейдах и исправлением других критических ошибок.

Сегодня же была объявлена новая дата выхода (надеемся окончательная) – 24 ноября 2020 года в 2:00 по МСК! А уже 10 ноября стартует интересный ивент – нападение армии Плети. Что-то подобное уже проводилось в игре несколько лет назад и было дико увлекательно, так что настоятельно рекомендуем попробовать. Первый рейд в Shadowlands – замок Нафрия откроется 8 декабря, здесь персонажи отправятся в логово сэра Денатрия.

Темные Земли готовы принять героев Азерота и принесут настоящие испытания всем отважившемся ступить в неизведанный мир!