Главная / World Of Warcraft: Изменения для аутентикаторов Battle.net
  • 1443
08.10.2010

World Of Warcraft: Изменения для аутентикаторов Battle.net

В целях обеспечения максимально возможного уровня безопасности ваших учетных записей Battle.net Близзард внесли некоторые изменения в принципы использования аутентикатора Battle.net. Теперь один аутентикатор может быть одновременно прикреплен только к одной учетной записи Battle.net.

Рейслор
При этом мы не изменили число учетных записей наших игр, которые могут поддерживаться одним аккаунтом Battle.net. Т.е. к вашей учетной записи Battle.net может по-прежнему быть прикреплено, например, несколько лицензий World of Warcraft, и все эти лицензии будут защищены при использовании аутентикатора.

Те из вас, у кого к одному аутентикатору прикреплено более одной учетной записи Battle.net смогут сохранить текущую ситуацию. От вас не потребуется ничего менять. Это нововведение будет распространяться только на новые прикрепления. Однако если в какой-то момент вы решите открепить одну из ваших учетных Battle.net от своего аутентикатора, обратно ее прикрепить вы не сможете, пока к нему прикреплены другие аккаунты Battle.net.