Главная / World Of Warcraft 5.2: Новая ферма
  • 2823
03.12.2012

World Of Warcraft 5.2: Новая ферма

Сегодня на официальных форумах появилось очень интересное заявление от сотрудника Близзард. В игре хотят изменить веселую ферму. Игроки с давнего времени просили предоставить им возможность создавать свои собственные дома – для себя или для гильдии. Похоже, это все начинает реализовываться на ферме.

Новая ферма – это огромный шаг к персональным домам: место будет изменяться в соответствии с игровым процессом (в данном случае репутация с Земледельцами). Ферма дает значительные преимущества в игре на максимальном 90-м уровне. А добавление мест для отдыха сделает эту зону самой посещаемой. Хотя это и не личные дома, но уже что-то. Будем надеяться, что Близзард продолжит двигаться в том же направлении.

Blizzard
Мы надеемся добавить некоторые изменения на ферме Солнечной песни в патче 5.2. Сейчас рассматриваются такие нововведения как возможность распугивать птиц, создание зоны отдыха, и, возможно, место для сбора своих друзей (NPC с которыми вы зарабатываете репутацию). Друзья смогут давать задания, а персонажи получать приятные бонусы за их выполнение.

Мы ничего не гарантируем, это только некоторые возможности, которые еще подлежат обсуждению.