Главная / World Of Warcraft 5.1: Получение репутации альтами
  • 1507
28.10.2012

World Of Warcraft 5.1: Получение репутации альтами

В начале октября на нашем сайте появилась новость о том, что в новом патче изменится система получения репутации для других персонажей игроков на одном аккаунте. Разработчики Близзард посчитали, что каждый раз проходить ежедневные задания и получать репутацию очень скучно и однообразно, особенно если в запасе игрока не один персонаж, а несколько.

Тогда была опубликована следующая информация: как только один из ваших персонажей достигает уровня «Почтение», то все остальные персонажи на учетной записи станут получать двойное количество репутации с этой фракцией. И вот, на тестовых серверах были обнаружены предметы, при помощи которых все это будет работать.

Они увеличивают на 100% количество получаемой репутации. Такие предметы есть для каждой фракции на территории Пандарии, включая две новые фракции, которые появятся в патче 5.1.

Теперь неясным остается только два вопроса: сколько они будут стоить и перейдут ли старые фракции на такую же систему? Скорее всего, предметы можно будет приобрести у специальных продавцов фракции. Возможно, за приличную сумму золота.