Главная / Турнир World Championship: не пропустите!
  • 1480
05.11.2012

Турнир World Championship: не пропустите!

Всего две недели осталось до начала грандиозного события под названием Battle.net World Championship, который будет проходить в Шанхае (Китай). Ранее мы уже делали анонс этого мероприятия, однако напомним краткие факты.

Принимать участие в турнире World Championship будут игроки со всего мира – это победители региональных и национальных чемпионатов по StarCraft II и арене World of Warcraft, проходившие в этом году. В финале чемпионата в серии StarCraft II сольются в поединке 32 участника. Призовой фонд составляет 250 тысяч долларов. Параллельно будут проходить матчи среди команд World of Warcraft, здесь будет разыгран приз в 200 тысяч долларов.

Опытные игроки приедут в Шанхай, чтобы отстоять честь своей страны на международном кибер турнире. Не упустите возможность посмотреть эти состязания! Их просмотр будет абсолютно бесплатен. Трансляция прямого эфира начнется 17 ноября, в субботу в 5:30 по московскому времени. Финальные матчи будут проходить на следующий день в это же время.

Также, можно лицезреть противоборство двух известных гильдий - Supreme Quicksand и Stars. Следите за новостями на нашем сайте!