Главная / Скоро в Battle.net станет доступна функция «Невидимость для всех»
  • 2316
19.09.2012

Скоро в Battle.net станет доступна функция «Невидимость для всех»

Долгожданную функцию, которую так просили игроки, скоро активируют во всех играх Близзард. У вас появится возможность скрыть свой онлайн от посторонних глаз, точнее ото всех. Если вдруг захочется тишины и спокойствия – включите специальный режим и наслаждайтесь игрой.

В настоящий момент, если вы заходите в мир Азерота, ваши друзья видят отметку о том, что вы подключились к серверу. Хотя это никому особо не мешает, однако некоторые люди просто ходят побегать в одиночестве, без группы и сообщений. И несмотря на то, что World Of Warcraft является многопользовательской онлайн игрой.

Ниже представлено официальное сообщение компании Близзард.

Blizzard
На сайте Battle.net через несколько недель добавится новая функция, регулирующая отображение онлайна. Сейчас в распоряжении игроков три статуса: «Не беспокоить», «Отсутствует» и «В сети». Совсем скоро добавится «Невидимость для всех» - на тот случай, когда вы захотите пробежаться по Азероту в одиночестве, полетать без радио переговоров, истребить монстров без чьей-либо помощи. Если вы активируете данную функцию, то у всех ваших друзей будет показывать вас как «Не в сети», хотя вы и находитесь в Азероте.

В каждой из наших игр, а именно Diablo III, StarCraft II и World of Warcraft данная функция будет добавлена в разное время.

Спасибо всем за отзывы. Мы будем держать вас в курсе всех следующих событий.