Главная / Призы от Blizzard на выставке Gamescom
  • 1302
08.08.2012

Призы от Blizzard на выставке Gamescom

Как уже известно, Близзард примет участие в игровой выставке gamescom 2012. Если вы также собираетесь ее посетить, то непременно загляните на их стенд. Здесь вас ждут самые новые игры, а также интересные мероприятия. Посетители смогут принять участие в различных викторинах и конкурсах. Будут разыгрываться полезные призы от партнеров!

Тот, кто одержит победу в конкурсе костюмов получит новый игровой ноутбук, периферию от SteelSeries и набор со Смертокрылом от Mega Bloks. Если наши судьи посчитают вас лучшим в конкурсе танцев, то вы получите мощную графическую видеокарту, игровую периферию от SteelSeries и набор с гоблинами от Mega Bloks. Вторые места в этих конкурсах также не останутся без внимания. Участники, оказавшиеся на втором месте, получат футболки от J!NX, карты добычи, наборы и многое другое.

Одним из самых интересных игровых конкурсов будет «Погоня за уровнями в Туманах Пандарии». Здесь призами станут наборы с Королем-Личом и Синдрагосой от Mega Bloks.

Кроме конкурсов, вы также можете поучаствовать в викторинах, которые ежедневно будут проводиться сотрудниками Близзард. Призами станут памятные календари и книги. На стенде вы сможете поиграть в любимые игры, а также испробовать новые модели игровых устройств, которые были специально разработаны под игры Blizzard.

Встретимся на gamescom!