Главная / Патч WoW 5.0.4 в эту среду!
  • 1980
26.08.2012

Патч WoW 5.0.4 в эту среду!

Уже совсем скоро на официальные сервера будет установлен переходный патч версии 5.0.4. Катаклизм потихоньку уходит в лету, настает час Пандаренов. Как известно, в этом патче нас ждет мировое событие, которое будет предшествовать релизу нового дополнения Туманы Пандарии. Однако сегодня разработчики заявили, что ивент не будет доступен сразу же после установки патча, а активизируется за некоторое время до поступления нового дополнения в продажу.

Blizzard
В переходном патче 5.0.4, который планируется установить в течение технических работ, будет содержать в себе два сценария (для Альянса и Орды соответственно). Однако мы запустим их только за несколько недель до релиза Mists of Pandaria.

На этот раз мы решили отойти от привычного ивента, поэтому события будут разворачиваться и после выхода дополнения. Так сказать сценарий с продолжением.

Терамор будет разрушен, его уничтожение будет фазированным. Сразу после выхода патча, город останется нетронутым, однако после включения мирового события, можно будет пройти определенные миссии и тогда персонаж увидит обновленную локацию.

Сценарий можно будет проходить не один раз.

Для всех, кто пропустит это событие, Терамор все равно станет разрушенным, но это случится чуть позже, скорее всего в патче 5.1.