Главная / Опрос от WoW-Game: Как Вы относитесь к системе поиска случайных подземелий?
  • 1539
  • 7
07.03.2011

Опрос от WoW-Game: Как Вы относитесь к системе поиска случайных подземелий?

Не секрет, что World of Warcraft принёс множество изменений в мир MMO игр. Одним из лучших нововведений является система поиска случайных подземелий, которая позволяет искать группу по всему серверному региону. Вышедшая в начале декабря 2009 года, эта опция стала любимой у всех казуальных игроков, которые просто не располагают временем ходить в рейды с гильдией.

Использование этой системы не позволит получить Вам лучшую экипировку, но вот завести новых друзей или найти «свободных» игроков для своей гильдии вполне получится.

Сегодня мы хотим узнать, как Вы относитесь к системе поиска случайных подземелий? Что Вам нравится / не нравится, какие изменения Вы хотели бы видеть?





Очень удобная вещь^^ Жаль ждать надо многовато, но зато можно побегать и пофармить реги пока ждешь!
в том что дд ждут по пол часа есть свои плюсы, основным из них я считаю что можно поделать кв пока вы в очереди
volcom согласен
volcom все верно сказал, мое мнение такое же.
для хила и для танка просто супер,вот для дд просто Гг,легче собрать чем ждать пока тебя позовут.
по сути вещь отличная. но пропал тот интерес, который был до поиска подземелий. теперь же многие даже не знают где находится подземелье, не говоря уже о какой-то истории и прочем. одним словом: игру упростили, и продолжают упрощать. :)
Ну где находятся подземелья, так и так приходится открывать, ибо даже в рандоме тебя не кинет в тот инст который у тебя не открыт. А игру делают более доступной, пытаются завоевать более молодое поколение, затянуть wink