Главная / Новое дополнение к World of Warcraft: Mists of Pandaria
  • 2479
  • 5
22.10.2011

Новое дополнение к World of Warcraft: Mists of Pandaria

Компания Близзард готовит к выходу новое, четвертое по счету, дополнение к World of Warcraft — Mists of Pandaria! Более десяти тысяч лет древнейшие земли Пандарии были окутаны туманом и скрыты от глаз других обитателей Азерота. Это уберегало их от войн со времен раскола мира. В пандарийских густых лесах и в горах, которые уходят вершинами в облака, живут разные коренные народы и диковинные звери. Именно отсюда родом загадочные благородные пандарены.

Отыщется ли в туманах Пандарии ключ к спасению мира? Или же в борьбе за власть над этими богатыми и удивительными землями между Ордой и Альянсом вспыхнет новая распря, которая приведет к истреблению всего живого?

В Mists of Pandaria вам предстоит исследовать новый континент и достигать невиданных высот могущества на пути к новым вершинам — 90 уровню. Вы сможете играть за пандарена, первого в World of Wacraft персонажа «нейтральной» расы, и сами выберете, примкнуть вам к Альянсу или к Орде. А чтобы в совершенстве овладеть пандарийскими боевыми искусствами, в вашем распоряжении и новый класс — монах.





Вы че идиоты?
Это убьет вов как эпик игру...
Боже ВоВ стал тупо как ПВ корейской няшной гриндилкой
Да был бы это не фейк было бы круто стало бы играть ещё интереснее ))
Это официальный аннонс с близзкона 2011 smile
WoW это круто нейтральная расса=) новый клас, надеюсь не фейк!!!