Главная / Mists Of Pandaria: PvP бои за редких питомцев!
  • 2208
28.07.2012

Mists Of Pandaria: PvP бои за редких питомцев!

Недавно на официальных форумах были даны разъяснения относительно коллекционирования питомцев и PvP составляющей игры. Как и ожидалось, за редких питомцев придется побороться! Будьте готовы к неожиданному нападению.

Blizzard
Факт того, что приручающих игроков в дополнении Mists Of Pandaria можно будет атаковать, является вполне адекватным. Однако мы приготовили некоторые новые функции, которые помогут немного защитить персонажей от внезапной атаки.

Во-первых, питомец, с которым вы дрались и вас прервали, будет восстановлен. С такими же показателями, статистиками и цветом кожи. Во-вторых, вы получите магический щит на 3 секунды, который будет поглощать 50% входящего урона. Это поможет быстро закрыть интерфейс битвы и приготовится к сражению. Все это появится уже в следующем бета биде.

Мы считаем очень важным сохранения PvP аспекта игры. Если вы выбрали PvP сервер, вам придется подраться за редких диких питомцев! (Это правило распространяется и на PvE сервера, но только в оспариваемых зонах).

Что ж, если ваш персонаж располагается на PvP реалме (как мой), то придется побороться за питомцев. Однако если вы убьете какого-нибудь разбойника в момент его приручения, то я не думаю, что ваша попытка окажется успешной. Начнем же битву за питомцев!