Главная / Mists of Pandaria: Новая вкладка с описанием способностей персонажа
  • 1422
30.05.2012

Mists of Pandaria: Новая вкладка с описанием способностей персонажа

В настоящий момент я не играю больше, чем одним персонажем. Конечно, у меня есть альты практически всех классов, но я не захожу за них очень часто. Главной причиной является нехватка времени для игры, и когда я сажусь за компьютер, то хочу побегать за своего основного героя.

К тому же очень тяжело следить за изменениями всех классов и оставаться «в форме». Я начинал играть Жрецом в классике, и после того, как я стал основательно играть разбойником, все изменения жрецов я пропускал. Я просто не придавал им значения. Уже прошло много дополнений, а с ними очень многое поменялось. Теперь, чтобы вновь начать играть за приста, понадобится заново изучать все заклинания.

И я не единственный, кто сталкивается с такой проблемой. И вот, в Туманах Пандарии, разработчики ввели новую функцию – описание способностей персонажа для каждого класса и спека талантов.

В данной вкладке представлены заклинания, которые используется в традиционной игре. Это поможет игрокам быстрее узнать свой класс и механику боя. Близзард обращает наше внимание на основные способности того или иного класса.

С моей точки зрения, такая функция очень удобна и полезна как для новых игроков, так и для тестирования нового класса. Достаточно открыть эту вкладку и ознакомиться с полезными советами и описаниями.