Главная / Mists Of Pandaria: Гильдия Paragon будет проходить рейды только на 10 человек
  • 1630
11.09.2012

Mists Of Pandaria: Гильдия Paragon будет проходить рейды только на 10 человек

Одна из самых сильных гильдий в PvE контенте, на счету которой не один «World First» заявила, что с выходом нового дополнения Туманы Пандарии, они переквалифицируются на состав из 10 человек. Причины, почему Парагон приняли такое решение весьма банальны. Многие прекратили играть, а заменить их некому.

Ну что же, будем следить за их прогрессом уже в «десятке». Гильдия Paragon прокомментировала это следующим образом.

Как только мы завершили проходить инстанцию Душа Дракона, многие члены гильдии прекратили свою игру. Из 34 человек, которые принимали участие в освоении рейда, 14 ушли из World Of Warcraft навсегда. Практически все они являлись ключевыми. У некоторых игроков стал вопрос нехватки времени, что отразилось на количестве проведенных часов в Азероте.

Некоторое количество игроков нам все-таки удалось найти на замену, но этого оказалось мало. Сейчас в составе 12 новичков. Процесс набора новых членов всегда был болезненным, так как за несколько лет сформировался свой устойчивый состав, который научился отлично взаимодействовать между собой.

В течение бета тестирования Туманов Пандарии мы убедились в том, что новый состав не осилит все сложности Пандарии. В связи с этим было принято решение о том, что гильдия будет проходить рейды только на 10 человек. Возможно, если найдутся подходящие персонажи, гильдия вновь станет посещать 25-местные рейды.