Главная / Mists of Pandaria Бета: Обновление журнала с боевыми питомцами
  • 1293
24.06.2012

Mists of Pandaria Бета: Обновление журнала с боевыми питомцами

Бои между питомцами являются одним из долгожданных нововведений Туманов Пандарии. Коллекционирование питомцев началось еще с классической версии игры. Шли годы, и игроки потихоньку коллекционировали их. Однако не было никакого практического применения для этих любимцев. Единственное, что они могли – это следовать за персонажем. Система боев между питомцами действительно очень нужна, теперь питомцы станут полноправной частью игры.

Я начал собирать свою коллекцию еще в самом начале. В те дни питомцы не были включены в отдельный список, а являлись физическими вещами, которые занимали место в сумке. Когда в дополнении The Burning Crusade было введено отдельное место для питомцев, я был очень рад. Однако с того момента пропали и все надписи, которые характеризовали питомца, например его повадки или философию существования, которая зачастую была в юмористичной форме.

С выходом Mists of Pandaria у нас появится полноценный журнал питомцев, совмещенный со списком способностей. К счастью, вернулись и характеристические тексты, которые показывают не только где и как его можно заполучить. Теперь игроки смогут лучше узнать своего питомца.