Главная / Мировые боссы возвращаются в Mists Of Pandaria!
  • 2758
  • 3
18.04.2012

Мировые боссы возвращаются в Mists Of Pandaria!

Еще когда я был маленьким жрецом, мой «большой» дядя рассказывал про старые времена, когда люди проводили бессонные ночи, чтобы бросить вызов Легендарным Драконам, Лорду Каззаку и другим существам. Это было очень интересно и давало бесценный опыт, тем более, когда ты на PvP сервере.

Среди лидеров охоты на мировых боссов существовали негласные правила, которые я бы хотел напомнить.

  • Первое из них – не мешать противоположной фракции. Было некоторое уважение между гильдиями. Несмотря на вражеский настрой и жесткую конкуренцию, было очень позорно вмешиваться в чей-либо бой. Тем более в те далекие времена переноса на другие миры не существовало, и испортить репутацию – означало игнорирование со стороны большей части сообщества сервера. Если Вы начинали мешать кому-нибудь, то со 100%-ой вероятностью они захотят отомстить.

  • Две рейдовые группы.
    На место приходили две рейдовые группы. Одна из них – убивает босса, другая – стоит на защите и устраняет игроков, которые хотят вайпнуть рейд. В большинстве случаев игроки даже прятались за горами и деревьями, чтобы сбить злоумышленников с толку.

  • Соблюдение правил.
    Если кто-нибудь из сторон нарушает правила, то весь лут идет «мимо» этого игрока.


    Вот, пожалуй, и всё. Удачи вашей гильдии в охоте за мировыми боссами!





    последние 2 пункта прикольные. Так же будет в "Пандах" или нет?
    уродство !!!
    поддерживаю, если такое введут то это плохо отобразится на состоянии игроков, так как их будут убивать только ТОПовые Гильдии серва...
    Минус им за это