Главная / Мировые боссы Mists Of Pandaria: Отряд Сальиса
  • 4472
07.08.2012

Мировые боссы Mists Of Pandaria: Отряд Сальиса

Начали появляться описания мировых боссов в дополнении Туманы Пандарии. Одним из них является отряд Сальиса, который представляет собой очень сильного монстра. Он приложит все свои усилия, чтобы вы не заскучали, пока гуляете по новому континенту.

Боссы представляют собой редких монстров, которые обитают в этом мире. Любой игрок может напасть на него (хотя если ты один, этого делать не стоит). Для победы над таким коварным существом потребуется целый рейд. А если ваш мир является PvP сервером, то нужно быть вдвойне осторожным, ведь противоположная фракция наверняка захочет испортить вашу задумку.

Одолеть босса не так то и просто, однако и награды достойные. Отличные предметы, достижения, репутация – все это получит игрок, сумевший победить монстра.

Отряд Сальиса обитает в Долине Четырех Ветров. Сауроки скитаются по Пандарии и нападают на местных жителей. Самым главным злодеем из всех является вождь Сальис и его прислужники. На протяжении долгих лет они держали в страхе жителей Долины Четырех Ветров. Все сокровища, которые они смогли раздобыть, хранятся на гигантском мушане. Он даже больше похож на крепость, чем не живое существо.