Главная / Лайфхак: как играть на официальном сервере WoW бесплатно?
  • 5589
02.02.2017

Лайфхак: как играть на официальном сервере WoW бесплатно?

Всё просто, оплачивай официальный сервер World Of Warcraft (и другие игры) бесплатными бонусами по карте All Games!

А Вы знали, что можно играть на официальном сервере World Of Warcraft бесплатно? При этом оплачивать игровое время и дополнения с помощью бонусных баллов. Для этого нам понадобится уникальный продукт для геймеров – карта All Games от Тинькофф Банка (только для жителей России).

Как это работает?

Вы оплачиваете свои покупки по карте, при этом назад на карту возвращается определённый процент от потраченной суммы в виде бонусных баллов. Проценты следующие:

  • 5% за покупки на Steam и Origin
  • 5% за покупки на Xbox Games и PlayStation Store
  • 1,5% за любые другие покупки картой

Накопленные баллы можно потратить на:

  • Покупки в играх World of Warcraft, World of Tanks, Lineage II, League of Legends, Eve Online, Star Wars the Old Republic, War Thunder.
  • Игры и контент в магазинах Steam, Origin, Xbox Games и PlayStation Store, а также на сайте ru.4game.com
  • Любые покупки в магазинах игр и электроники, в том числе МВидео, Юлмарт, Эльдорадо, Медиамаркт.

Достаточно заполнить простую онлайн форму и вашу готовую карту доставят домой или в офис по всей территории России в течение 1-5 дней.

Лайфхак: многие люди предпочитают оплачивать свои покупки либо обычной картой, либо наличкой. У меня нашлось 7 знакомых, которые каждый месяц покупают хотя бы одну игру в Стиме или PsStore. Просим их купить игру со своей бонусной карты, а сами забираем у них наличку, которую можно закинуть назад на свою карту и повторить операцию с другим. Они ничего не теряют, а Вы получаете 5% бонусными баллами на свою игровую карту. Также можно поступить и с обычными покупками в продуктовом магазине, кафе и т.д. - оплачивайте всё картой, Вам вернётся 1,5% от суммы. Идёте отдыхать кампанией в клуб или кафе? Пусть скинут вам наличку, а Вы оплатите бонусной картой. А самое лучшее, это когда идёт покупка крупногабаритной бытовой техники, телевизоров и прочего. Ищите знакомых, которые собираются сделать такие покупки и договаривайтесь об оплате с вашей бонусной карты!

Заказать игровую бонусную карту онлайн