Главная / Когда Вы играете в WoW?
  • 1342
  • 2
01.07.2012

Когда Вы играете в WoW?

Несмотря на стереотипы, многие из нас не проводят весь день за игрой в World Of Warcraft – без разницы, насколько нам это нравится. Девяносто девять процентов не планируют следующий сеанс игры за компьютером. У нас есть обязанности, друзья и семья, другие формы досуга и так далее.

У нас, жителей Азерота, есть выбор: мы можем играть, когда мы можем, в промежутках между нашими другими занятиями, или же планировать часы игры в WoW. Конечно, хардкорные игроки должны выделить определенное время для прохождения рейдов. Однако и те, кто не состоит в подобной гильдии, тоже могут планировать свое время игры. Лично мне повезло, я могу войти в игру в любое время, когда пожелаю, хотя как и у многих людей, у меня есть и другие дела.

А вы можете играть в World Of Warcraft когда пожелаете, или у вас строго отведенное время? Расскажите нам об этом в комментариях!





А я раньше сутками рубился в WoW, сейчас он надоел)) Удалил зря место занимает
как бы я играю в основном в свободное от обязанностей время, но у меня так же есть и запланированное время игры (рейды) и я думаю так у многих..)