Главная / Игровой автомат Lucky New Year. Описание и особенности от plays-na-money.azurewebsites.net
  • 809
06.07.2021

Игровой автомат Lucky New Year. Описание и особенности от plays-na-money.azurewebsites.net

Онлайн слот Lucky New Year Pragmatic Play выпущен компанией Pragmatic Play и посвящен китайскому Новому году и атрибутике праздника. Несмотря на то, что игра вышла в 2018 году в преддверие года Собаки, она до сих пор очень популярна благодаря своему красочному оформлению и превосходным техническим характеристикам. Играть в любимые слоты от Play na Money можно абсолютно бесплатно, используя возможности демонстрационного режима, а также делая ставки на деньги. Портал plays-na-money.azurewebsites.net предлагает отличные бонусы для игроков, поддерживаются все платежные методы, с быстрым выводом выигрышей на банковские карты или электронные кошельки.

Характеристики слота Lucky New Year

  • Провайдер: Pragmatic Play;
  • Дата выхода на рынок: 19.01.2018;
  • Коэффициент возврата (RTP): 96%
  • Количество барабанов: 5;
  • Строк: 3;
  • Линий, по которым производится расчет выплат: 25;
  • Минимальный размер ставки: 0.25 монеты;
  • Максимальный выигрыш: 312500 монет;

Описание

Игровой автомат выполнен на HTML5, что позволяет запускать его в браузере на ПК, а также на любых смартфонах и планшетах открыв ссылку https://plays-na-money.azurewebsites.net/lucky-new-year/. В демонстрационном режиме, который доступен без регистрации, вы можете вращать барабаны за виртуальные монетки.

Размер ставок составляет от 0.25 кредита за один спин. Количество линий фиксированное – 25. Символ золотой собаки является Диким, заменяя собой любые другие карточки, давая возможность получить максимальный размер выплат. Среди других игровых символов праздничная атрибутика: мандарины, хлопушки, петарды, барабаны и китайские фонарики. Полный список карточек, их возможных комбинаций, а также размеров выплат, можно посмотреть в Pay Table, которая выводится на экран нажатием справочной кнопки на панели управления.

Скаттеры выпадают на нечетных барабанах. Три таких карточки автоматически запускают бонусную игру с 5 фриспинами на специальных барабанах, где размещены только самые высокооплачиваемые символы. Раунд бесплатных вращений с автопродлением.

Также в игре есть бонусная функция Money Respin, которая активируется при выпадении 6 и более карточек с фонариками, с указанными поверх них денежными призами. Будет запущено повторное вращение, после чего вся собранная сумма тут же зачислится на счет. Собрав все 15 фонариков на экране, вы сможете выиграть Джек-пот, сумма которого указана в верхней части экрана.