Главная / Ездовые животные в Mists Of Pandaria
  • 5799
18.06.2012

Ездовые животные в Mists Of Pandaria

Ездовые животные, также как достижения или питомцы, являются страстью для многих игроков в World Of Warcraft, включая меня. Каждый новый маунт в персональной коллекции является своеобразным достижением и заставляет чувствовать себя превосходно. Если Вы также любите ездовых животных как и я, то вы наверняка интересуетесь, каких же новых зверюшек приготовила нам компания Близзард в своем новом дополнении Туманы Пандарии? Итак, давайте посмотрим вместе.

Обязательно посмотрите видео, где показан внешний вид всех новых маунтов.



Ездовые животные Туманов Пандарии

Драконьи черепахи

Если само название ни о чем не говорит вам, то вам стоит взглянуть на ее модель. Драконья черепаха выглядит очень массивной. На ней располагаются бочонки с водой и специальные фонарики, чтобы освещать дорогу ночью. Скорее всего этот маунт станет расовым ездовым животным для Пандаренов. Черепаха представлена в различных цветах, поэтому каждый сможет выбрать подходящую для себя.


Яки

Еще один большой маунт. Як, пожалуй, одно из самых любимых ездовых животных в Туманах Пандарии. Он будет также представлен в нескольких цветовых исполнениях, включая черный, коричневый и серый. Як будет отличным маунтом для любой расы.


Краносы (птицы)

Для всех игроков, кто любит путешествовать на спине птицы, данный маунт будет интересен. С длинными элегантными ногами, реалистичном изгибе шеи, данное ездовое животное отличается от своих братьев. Хоть здесь и есть удобное сиденье и специальный шлем, удивительно, как такие с виду хрупкие животные могут выдерживать на себе Таурена.


Водяные страйдеры

Если вы бывали на озере, то должны были видеть на воде маленьких жуков, которые плавно скользят по водяной глади – водомерки. Новый маунт как раз похож на них, только на нем можно передвигаться и на суше. Также ходят слухи, что данное ездовое животное сможет передвигаться и по воде, что, в принципе, логично.


Ювелирные пантеры

Если вы всегда мечтали покататься на пантере, то теперь ваши желания сбудутся. По внешнему виду можно сказать, что пантера скорее сделана из металла, чем из плоти. Здесь присутствуют украшения драгоценными камнями. Будет доступна в гамме с яркими цветами.


Янтарный скорпион

Если вашей страстью являются большие и плохие маунты, то Янтарный скорпион именно для вас! Покрытый тяжелой броней, скорпион выглядит агрессивно и устрашающе.


А какое ездовое животное приглянулось именно Вам в Mists Pandaria? А может быть больше всего не понравилось? Какие типы маунтов вы бы добавили в игру? Поделитесь своими мыслями в комментариях!