Главная / Драконья черепаха – новое ездовое животное Пандаренов
  • 1914
23.05.2012

Драконья черепаха – новое ездовое животное Пандаренов

В наши дни невозможно представить себе героя без верного скакуна. На ком воин будет скакать к гуще событий? Естественно, уважающий себя боец не пойдет своим ходом, а использует свое верховое животное.

Сейчас игроки уже познакомились с новой расой Пандаренами, многое стало известно из их истории. И теперь настало время показать их уникального маунта – драконью черепаху. В течение долгого периода времени, Пандарены занимались поиском такого животного, которое бы подходило под их требования. И именно черепаха пришлась этой расе по душе. Толстая шкура и твердая походка привлекли внимание народа. Данные животные обитает по всей центральной части Пандарии. Их можно снабдить все необходимым: хранилищем для пива, картами, подножками, подушками и так далее. Черепаха превосходно подходит для дальних странствий.

*Инструкция: не засыпайте при управлении за поводья. Хранилище, карты и подушка не входят в базовую комплектацию. Может вызвать тягу к путешествиям, а также зависть других животных. Не рекомендуется совать пальцы в рот. Предназначена только для развлекательных целей. Надо периодически мыть и кормить. Не ездить в сильную жару. Гарантии нет!