Главная / Дата проведения Хмельного фестиваля изменена
  • 1486
31.07.2012

Дата проведения Хмельного фестиваля изменена

Разработчики игры WoW объявили о своем решении обновить Хмельной фестиваль для Туманов Пандарии. Планировалось, что дата проведения праздника останется прежней, 20 сентября. Однако такое решение вызвало много негативных отзывов на официальных форумах, так как игроки фактически теряют пять дней праздника и будут вынуждены скорее качать своего персонажа до максимального уровня, чтобы суметь получить редкое ездовое животное.

После долгих обсуждений было решено передвинуть дату проведения праздника на одну неделю вперед. То есть сейчас ивент будет проходить с 28 сентября по 13 октября. Такая новость обрадовала практически всех, включая и меня, поскольку я решил развивать персонажа в казуальном стиле, а вот награды праздника получить тоже хочется. Эх, думаю, все-таки, придется по быстрее поднять 90-й уровень, чтобы успеть завалить босса.

Blizzard
Всем привет.

Мы знаем, что многие из вас обеспокоены нехваткой времени на прокачку персонажа и прочего. Все игроки хотят насладиться новинками в своем темпе, а не гнаться за уровнями, чтобы одолеть босса Хмельного фестиваля.

Поэтому нами было принято решение дать игрокам больше времени для подготовки к празднику. Мы перенесли дату начала празднований на одну неделю, хотя чуть не вышла накладка с Тыквовином.