Главная / Что заставляет людей возвращаться в World Of Wacraft?
  • 3539
  • 10
15.05.2011

Что заставляет людей возвращаться в World Of Wacraft?

Моя гильдия, как и все остальные, встречала множество людей, которые уходили из игры по каким-то причинам. В некоторых случаях другая игра занимала сердце игрока, но чаще всего проблемы и нехватка времени в реальной жизни заставляли людей «забивать» на WoW.

Однако абсолютное большинство из тех, кто завязал с WoW и продал или удалил свои учётные записи – возвращались.

Даже я «уходил» из World Of Warcraft примерно на год. Перед тем, как я вернулся, я играл в Fallout 3, однако пройдя все задания, в игре просто стало нечего делать. И тут я вспомнил WoW, особенно дополнение «Гнев Короля Лича» и моё желание вернуться в игру вспыхнуло ярким пламенем.

Если вы или ваши знакомые решались «забить» на WoW, то сколько времени проходило перед тем, как они возвращались? Или же их решение было настолько сильным, что WoW они больше никогда не видели? А может быть случалось что-то более интересное? Расскажите это нам!





а ваще качался на х1 серве в клубе дома небыло возможности подключить инет )
после wow другие игры кажуться оч простыми и какимито короткими быстро проходяться я месяц сидел без инета прошол 10игр всреднем на игру уходило 2-3 дня потом фул пройдена и неинтересно хз насчет mmorpg кроме wow другие mmo не играл мне wow нравиться потомучто впринцепе непроходимая игра )
Я тоже забрасывал WoW на некоторое время, оно длилось всего 3 месяца...
Играл в WoW 3 года до 22 апреля 2011, а потом встретил свою любимую, про существование WoW`а вспомнил через 2 недели случайно сев за компьютер и увидев ярлычек, после этого удалил игру. WoW за время игры становится привычкой или даже частью жизни и бросить его просто так врядли получится, ибо привычка - страшная сила, но если заменить WoW на что-то более дорогое и прекрасное, то вы о нем даже не вспомните.....
Хм я гамаю уже как 5 лет) ну я не задр раньше Ванила ток появилась(класик) в клубах я уже смотрел как другие играют (брат роботал в клубе игровом) потому часто смотрел как другие играю вот у меня уже компьютер интернет все что надо и играю уже на протежение 5 лет да был у меня кризис я пол года не играл :D денег не было ни на инет (видюха згорела а видюха потянула за собой материнку и блок питания) вобщем пришлось пол года собирать деньги чтобы востоновить машину =( потом)))) что то я часто начал уходить в запой)))) и так тоже не играл 4-5 месяцев :D во как )))) но я всегда возрощался)
Много раз пытался забить,но игра тянет и манит ......если есть чем заняться в реально жизни,и ты не толстый прыщавый картмен без личной жизни,то друзья,спорт,девушка всегда смогут заменить без сомнений чудесный,и увлекательный мир World Of Warcraft!!!!!!!!!!!!
Пробовал бросить ВоВ в 2010, но продержался всего 3 недели. Сейчас уже не играю 8 месяцев, но это потому что нет возможности. Но есть желание играть дальше.
ну да, было дело, просто надоело, я привязался, приходил со школы сразу вов вов вов вов и вов... Решил забросить, забросил в начале осени 2010, и щас вот скачал вов и патчи)) начал играть)) создал акк, играю за лока)) есть желание! Я буду в топе дпс рейдов!!