Главная / Близзард против скрытия наплечников
  • 2731
23.11.2012

Близзард против скрытия наплечников

С тех пор, как в игру была введена трансмогрификация, игроки получили возможность создавать свой уникальный внешний вид, оставляя прежние характеристики вещей. Однако некоторые персонажи в погоне за клонами из прошлого захотели скрыть отображение наплечников наподобие плаща и шлема. Как известно, такой функции пока не существует в World Of Warcraft, и как стало известно сегодня, вряд ли появится.

Blizzard
Некоторые игроки утверждают, что их костюмы теряют свою утонченность, если одеть наплечники. Однако мы категорически против введения подобного новшества. Наши разработчики вложили слишком много труда в разработку и реализацию внешнего вида наплечников. Они являются одной из главных составляющих в образе экипировки. Однако мы полностью не отрицаем данную идею, так как нами планируется расширить возможности трансмогрификации.

Насчет скрытия шлема. Здесь мы отталкивались от желания показать лицо своего персонажа, поскольку в анимацию было вложено сил не меньше. Изменение внешности персонажа – это его индивидуальность и особенность. Мы не отрицаем, что без наплечников доспехи будут смотреться плохо, но мы считаем, что сейчас это не основная задача для наших дизайнеров.

Каждый имеет свой стиль. Если вы спросите мнение людей относительно одной и той же вещи, вы увидите множество совершенно разных мнений.