Главная / Аддон «Техасский Холдем» для World of Warcraft
  • 6194
28.05.2015

Аддон «Техасский Холдем» для World of Warcraft

Интересный аддон под названием «Техасский Холдем» для World of Warcraft позволит вам скоротать время в ожидании монстров или сбора группы. Сложно поспорить с тем, что World of Warcraft – это легендарная игра. Это детище компании Blizzard завоевало огромное количество фанатов по всему миру. Игровой мир WOW огромен и позволяет найти занятие даже самым нетерпеливым игрокам. Рейды, охота, рыбалка, крафт различных вещей, кланы и внутриигровые события – все это превращает игру в настоящий мир, полный приключений и страстей.

Однако и на солнце бывают пятна. Порою в игре наступают моменты томительного ожидания. Любому игроку знакомо это ощущение – ты ждешь, пока система подберет тебе союзников в группу или мучительно пытаешься убить время в ожидании респауна какого-нибудь монстра. Иногда это бывает настолько утомительно, что желание играть почти пропадает.

Теперь же всех игроков ждет отличная новость! Источник из Vegasmaster.com сообщил, что появился интересный аддон для WoW – Техасский Холдем. С его помощью можно установить эту карточную игру и с ее помощью коротать время. Установка очень проста, нужно просто скачать аддон и установить его в папку с игрой. В итоге вы получаете отличную возможность перекинуться в карты с друзьями и знакомыми, в ожидании сбора группы или другой неактивной деятельности.

Правила в игре соответствуют классическому Техасскому Холдему, единственным отличием является то, что играть на реальные деньги нельзя, лишь на игровую валюту. Впрочем, это едва ли помешает вам наслаждаться игрой. Еще одним преимуществом этого аддона является то, что игра в карты не помешает вам следить за происходящим в игре, игровое поле занимает не весь экран и позволяет вам наблюдать за окружающим миром.

Скачать можно в нашем каталоге аддонов: Texas Hold'em