Главная / Назад в будущее: Ониксия возвращается в патче 3.2.2
  • 1634
  • 2
13.08.2009

Назад в будущее: Ониксия возвращается в патче 3.2.2

Разработчики сделали первый шаг на пути восстановления старого рейдового контента. В патче 3.2.2 у игроков вновь появится стимул рейдить одно из первых подземелий в World of Warcraft — «Логово Ониксии». Инстанс будет переделан под рейды на 10 и на 25 человек. Кроме того, разработчики обещают несколько изменить механику убийства, чтобы она больше подходила под нынешние реалии рейдинга.

В качестве лута игроки смогут получить предметы актуального айтем-левела, однако графически выполненные в «старом» стиле, например, шлемов сетов второго тира. Не обойдется и без новых предметов: с Ониксии будет падать дракон со скоростью 310%, внешне выполненный в стиле босса.

Данное нововведение приурочено к празднованию пятилетия World of Warcraft, которое начнется в ноябре этого года. Каждый игрок, который залогинится в мир Азерота во время празднования юбилея, получит в подарок пета-дракона, которых можно встретить в логове Ониксии.

Напомню, что Onyxia's Lair — одно из первых подземелий World of Warcraft. Для доступа требовался специальный амулет, получение которого занимало далеко не один день и требовало рейдов в некоторые подземелье, например, Upper Blackrock Spire. Первыми в мире босса убили представители гильдии Ruined, однако оказалось, что сделано это было с багом. Первое «чистое» убийство было сделано 18 февраля 2005 года гильдией Discordia, игравшей на американском сервере Archimonde.






класс))
Круто.. ностальгия)))