Главная / 100 тысяч бета инвайтов были отправлены игрокам
  • 1273
31.03.2012

100 тысяч бета инвайтов были отправлены игрокам

Хорошие новости! 100 000 инвайтов на бета-тестирование нового дополнения были отправлены своим хозяевам. Возможно, некоторые еще не дошли до своих получателей, поскольку для рассылки требуется определенное время. Не забывайте проверять свой Battle.net аккаунт и остерегайтесь писем от мошенников.

Blizzard
Мы ценим всех, кто оформил Годовую Подписку и желает скорее увидеть новый контент с целью его тестирования перед финальным выходом. Конечно, мы прилагаем максимум усилий, чтобы как можно скорее предоставить игрокам такую возможность, насколько это позволяют технические и человеческие факторы.

Перед массовой рассылкой наши специалисты должны тщательно проверить оборудование, чтобы не возникало проблем с недоступностью серверов. Сейчас мы не можем впустить всех желающий на сервера Туманов Пандарии, так как возникает риск нарушить стабильность. Однако можете быть уверены, что все получат долгожданные приглашения.

В данный момент сотрудники занимаются рассылкой 100 000 приглашений. Следите за своими учетными записями. Не сомневайтесь, все, кто оформил Годовую Подписку, получат доступ к бете. Очень просим быть терпеливей, ведь параллельно мы работаем над Mists of Pandaria и стремимся закончить как можно раньше.