Главная / Эффекты от наложения чар можно будет отключить
  • 3272
  • 1
29.01.2012

Эффекты от наложения чар можно будет отключить

Что делать, когда ваше замечательное оружие вдруг омрачено некрасивым эффектом от наложения чар? Тем более, когда этот энчант жизненно необходим вашему персонажу. Разработчики компании Близзард всерьез занялись этой проблемой. Вполне возможно, скоро в игре появится новый интерфейс или опция, с помощью которой можно будет отключать эффекты от наложения чар или же заменять их на другое визуальное отображение.

Blizzard
Тема уже давно обсуждается в наших кругах, однако всё ещё остается не решенной. Эффекты от наложения чар были главной особенностью игры со времён Классика. Необычный вид оружия давал персонажу уникальность. Однако мы пониманием, что не все визуальные эффекты подходят под тот или иной тип оружия. Поэтому разработчики игры живо обсуждают возможность отключения визуальных эффектов. Как только мы придумаем реализацию этой опции, она сразу же появится в игре.





Неплохая задумка но чем больше возможностей в игре тем она навороченее мне илчно не оч нравиться когда много функцый в игре, глаза разбегаються )