Главная / Игрок, который просто так отдал 1 000 000 золотых монет
  • 1723
23.01.2012

Игрок, который просто так отдал 1 000 000 золотых монет

С тех пор, как вышел патч 4.3, трансмогрификация стала большим бизнесом на Аукционе. Однако понять какие вещи действительно будут хорошо смотреться на персонаже достаточно сложно. Однако нашелся человек, который очень хорошо смог разобраться в этой теме. Ник персонажа – Keelhaul. Он смог заработать миллион золотых монет за 45 дней. Но вот что он сделал дальше, у многих вызовет недоумение – он просто раздал своё золото другим игрокам.


Как долго вы занимаетесь фармом золота в игре?
Если быть честным, это был не фарм, а просто достижения для себя. Я решил испробовать свои силы и доказал всем, что миллион голда с трансмогрификации – это реальность.


Но почему вы раздали всё своё золото?
Я никогда не нуждался в большом количестве золота. Это было лишь испытание.


И как вы распрощались с миллионом золотых?
Раздать золото было сложнее, чем я думал. Я даже получил четыре бана аккаунта от Близзард.


Всё потому что сотрудники Близзард заподозрили Вас в торговле золотом?
Да. В первый раз, когда я отдал 400 тысяч одному игроку, меня моментально заблокировали, подумав, что я занимаюсь продажей золота. Следующим этапом стало раздать 100 тысяч золота 100 игрокам. Но и тут меня забанили.

Но к счастью, среди работников компании нашелся человек, который увидел в интернете мою историю и попросил относиться своих коллег лояльней. Теперь Гм-ы относились ко мне с пониманием.


Как вы выбирали счастливчиков?
Сначала это были случайные люди, которые попадались на моем пути. Однако вторую часть своего богатства я решил отдать тем, кто стоял у мастера трансмогрификации. Так я отдал обществу те средства, которые забрал у них.


Я знаю, что вы проводили свой «показ мод» в игре.
Да, это так. Было много игроков в различных костюмах. Меня окружали сотни персонажей, каждый из которых не был похож на другого.


Что ж, спасибо за ваши ответы.
Спасибо и вам.


Ну а если вы сами хотите научится зарабатывать много золота в игре, скачайте специальный «Золотой аддон», который поможет быстро заработать десятки тысяч золота без начального капитала.