Главная / Интересные новости от Эльфа-Торговца
  • 1461
  • 1
07.01.2012

Интересные новости от Эльфа-Торговца

И снова Эльф-Торговец спешит поделиться с вами радостными новостями. А их сегодня у нас три. Первое – новый конкурс! Ты доблестный воин Орды или блистательный защитник Альянса? Пришло время доказать свою преданность делу своего народа и привести новых рекрутов под знамена своей фракции. Эльф–Торговец объявляет о начале нового конкурса, специально для патриотов. С 6.01 по 11.01 нарисуй агитплакат своей фракции, призывающую встать и сражаться под стягом Орды/Альянса, выложи в специальный альбом нашей группы Вконтакте и получи за это награду.

На второе, у нас радостная новость для всех фанатов вселенной Star Wars: The Old Republic! Мы начинаем продажи кредитов на всех сервера по самым выгодным ценам в рунете! Приобрести их вы так же можете на нашем сайте.

И на десерт для наших любимых постоянных покупателей мы хотим сделать небольшой подарок, который вскоре станет традицией. В нашей группе Вконтакте выложены 20 ключей, которые дадут вам 12% скидку при покупке золота в World Of Warcraft. Просто введите один из них при оформлении заказа в нужную графу и вуаля - скидка ваша! Торопитесь, не упустите свой ключ!