Главная / Лотерея от Эльфа-Торговеца - не упусти свой шанс выиграть ценные призы!
  • 1468
  • 4
10.10.2011

Лотерея от Эльфа-Торговеца - не упусти свой шанс выиграть ценные призы!

Неделю назад Эльф-Торговец анонсировал лотерею со множеством призов, главным из которых является iPad 2. Помимо планшета, ожидают своих владельцев так же фирменная игровая мышка SteelSeries и наушники Creative, огромная коллекционная фигурка Короля-Лича и другие призы. Напоминаем, что принять участие в лотерее можно, купив золото в магазине Эльфа-Торговца, до 13 октября включительно, то есть у вас осталось менее 4-х дней.

Правила проведения одной строкой: вы покупаете золото и, сразу же после оплаты, получаете на почту лотерейные билетики. По 1 билету за каждые 5000 купленного золота.

Затем, 14 октября Эльф-Торговец зайдет в игру и с помощью игровой команды /rand выберет 39 победителей, которые выиграют 30 призов по 10к золота, 5 таймкарт, фигурку Короля-Лича, мышку SteelSeries, наушники Creative и, конечно же, главный приз — iPad 2. О времени прямого включения и месте проведения розыгрыша будет объявлено 14го октября на сайте Эльфа-Торговца. Оригинальный анонс можно прочесть по этой ссылке.

Желаем удачи всем участникам!