Главная / World Of Warcraft: Ботоводство в игре
  • 2308
  • 1
08.09.2011

World Of Warcraft: Ботоводство в игре

Все хоть когда-нибудь слышали про ботов. По сути, это бесконечный источник золота при минимальных усилиях со стороны игрока. Быть может, кто-то сам использует ботов (как я), кто-то только собирается, а кто-то прекратил это занятие.

Есть и ярые противники. Ведь люди тратят свое время, проходя различные квесты, собирая руду и траву и прочее. Ну а ботоводы оставляют все эти дела на своих помощников и идут пить чай, гулять и заниматься прочими своими делами. Считаете это не честным? Но как только человек покупает бота, все становится справедливым. Он просто нашел способ не сидеть самому за компьютером. Поэтому выбор за каждым.

Что же такое бот для WoW?

Бот — это специальная программа, которая сама управляет Вашим компьютером. Она имитирует реального человека в игре. Все это благодаря искусственному интеллекту, который адаптирован под определенные особенности – под местность, правила и тип игры.

Типы ботов:

  • Рыбалка – сама по себе рыбалка является очень простой функцией в игре, однако не стоит ее недооценивать. Еда всегда пригодится, будь то сражение на полях битвы или поход в рейдовую инстанцию. Она пригодится при прокачке уровня и прохождении квестов. Чем больше у Вас халявной еды, тем охотнее Вас берут в команду. Но мало у кого возникает желание рыбачить, сидя за монитором компьютера. В то же время еда необходима всем.
  • Убийство монстров – одна из самых распространенных функций. Бот просто бегает по поляне с мобами и убивает все живое, что встретится ему на пути. Таким образом персонаж зарабатывает опыт и немного монет.
  • Выполнение заданий – делать квесты всегда легче, чем просто убивать монстров. Очень малое количество ботов обладает функцией выполнения квестов, так как их насчитывается огромное количество, приспособить которые ко всем классам очень проблематично.
  • Сбор материалов – самая прибыльная функция! Именно сбор ингредиентов является лучшим средством заработка золота WoW.
  • Выполнение ротаций – если Вам надоело монотонно нажимать на одни и те же клавиши, то данная функция для Вас. Подходит для длительных атак по боссам в инстанциях.
  • Набивание PvP очков – боты сами регистрируются на полях сражения и способны вступать в схватку с противником. За очки чести можно купить неплохие вещи.

    Скачать ботов на любой вкус можно из нашего каталога ботов.

    Ну а если у Вас совсем нет времени на установку бота, то лучший вариант – это просто купить золото WoW в нашем магазине.





    кто нить поскажет (даст ссылку) на хороший и работаюший бот для фарма руды(травы) и хонора?