Главная / World Of Warcraft: Окончание 9-ого PvP сезона
  • 1549
  • 2
11.06.2011

World Of Warcraft: Окончание 9-ого PvP сезона

До окончания 9 Сезона арены и рейтинговых полей боя осталось совсем немного. 21 июня Сезон будет закрыт, а через неделю после этого будут распределены награды. В перерыве между PvP Сезонами все арены и рейтинговые поля боя будут недоступны, так что сейчас самое время для ваших побед.

Blizzard настоятельно не рекомендует претендентам на награды в 9 Сезоне ПвП переносить персонажей на другие сервера, пока награды не распределены. Так что если вы уверены в своих победах, оставайтесь на своём сервере до окончания распределения наград.

10-й PvP Сезон начнётся через неделю после окончания 9-го, Очки Чести, превысившие планку в 4000 будут переведены в денежный эквивалент по 35 серебра за каждое.

Заканчивается 9-ый Сезон PvP
На 21 июня намечено окончание 9-го Сезона арены и рейтинговых полей боя. После этого мы определим, кто получит награды по окончанию Сезона. Это займёт примерно неделю. Игрокам, считающим, что у них есть шансы получить наградные звания, следует воздержаться от переноса персонажей на другой сервер до окончания 9 Сезона.

По окончанию Сезона Очки Завоеваний будут преобразованы в Очки Чести, что, возможно, превысит планку в 4000 очков. Все предметы, доступные в 9 Сезоне за Очки Завоевания можно будет купить за эквивалентное количество Очков Чести по окончании Сезона, за исключением предметов, требующих определённого рейтинга. Эти предметы будут более недоступны для покупки.

Следующий Сезон арены и рейтинговых полей боя начнётся для игроков 85 уровня примерно через неделю после окончания 9 Сезона и совпадёт с вручением наградных званий и транспорта лучшим игрокам 9 Сезона. Все очки чести, превысившие лимит в 4000 будут преобразованы в золото, по 35 серебра за каждое очко. Кроме того, станут доступны за Очки Завоеваний награды 10 Сезона. Командный и личный рейтинг всех игроков будет обновлён, когда начнётся 10 Сезон. Однако, Рейтинг Матчей будет перенесён в 10 Сезон.





возможно скоро переведу статьи про арена сеты ^^ Самой очень интересно...)
Хм...интересно посмотреть на а9 и а10)