Главная / World Of Warcraft: Советы новым игрокам - защищайтесь!
  • 1470
  • 4
18.04.2011

World Of Warcraft: Советы новым игрокам - защищайтесь!

Когда новички делают в свои первые шаги в World of Warcraft, они, помимо прочего, вступают на тропу, которая неизбежно приводит к стычкам с другими игроками. Неважно, создали ли вы своего первого персонажа в PvP-мире, чтобы нервы постоянно щекотало ожидание внезапного нападения, или просто собираетесь походя посещать многочисленные поля боя и арены Азерота, – у вас есть множество способов достойно подготовиться к схваткам с противником. И сегодня мы решили коснуться одной из самых неоднозначных областей такой подготовки: профессий для PvP.

Для начала вам придется сделать выбор. Какие из одиннадцати основных профессий помогут вам лучше подготовить своего персонажа к PvP? Какие коррективы в этот выбор вносят класс и стиль игры? Кроме того, профессии еще надо прокачать. Если они обе позволяют вам создавать что-то, то где вы возьмете золото, чтобы оплачивать материалы?

Ветераны, ваш выход! Дайте ценный совет новичкам, которые хотят, чтобы выбор профессий соответствовал их нуждам в PvP! Оставляйте комментарии и готовьтесь к битве!





Для начала чтобы неплохо зарабатывать нужны две профы: Кузнечное дело и Горное дело (Так как качать их по ходу прокачки персонажа очень легко, слитки (руда) и жезлы для энчантов нужны всем и в достаточно больших количествах, к примеру я играю на сервере Wowcircle.com примерно за 2 дня заработал на выше указанных профах 2к голд. Далее после полной прокачки двух выше указанных проф и прокачки персонажа до 80 лвла можно создать Рыцаря Смерти (в простонародье дк) и начать качать профу Инженерное дело, прокачав профу и персонажа до максимального уровня качаем репутцию с Экспедицией орды покупаем рецепт Механоцикла. Далее чтобы начать получать прибыль по 6-12к голд нам нужен неплохой стартовый капитал (примерно 12000голд), Начинаем изготавливать Механоциклы и получаем вышеуказанную прибыль. Если что регайтесь на сервере wowcircle.com x15 и пишите на перса Hottpoint я помогу вам раскачаться и помогу с качем профы.
Для заработка на офе поможет рыбалка. Собирательные профы тоже помогают заработать(снятие шкур или добыча руды)
Наложение чар, Инженерное дело, Ювелирное дело, Портяжное дело и Кожевничество)