Главная / World Of Warcraft: Крабик – ваш штурман по подземельям
  • 1820
  • 4
01.04.2011

World Of Warcraft: Крабик – ваш штурман по подземельям

В следующем крупном обновлении в World of Warcraft появится новая функция, благодаря которой ориентироваться в игре станет значительно проще. Знакомьтесь: Крабик, ваш персональный штурман по подземельям. Этот сведущий, дружелюбный и приятный во всех отношениях спутник станет вам надежным проводником. Ему не занимать полезных советов, финтов и примочек в любой ситуации.

Только лучшее!
Что может быть прекрасней, чем собраться с друзьями, сходить в подземелье, перерезать тучу жутких монстров и выйти на свежий воздух, набив сумки эпической добычей с тел бездыханных врагов? Но каждый герой знает, что чем заманчивей сокровища, тем опасней стражи. И некоторые испытания, которые ждут вас в подземельях героического уровня сложности, порой приводят в растерянность.


Как бы было хорошо, если бы рядом был верный друг, готовый помочь мудрым советом в, казалось бы, безвыходной ситуации! Друг, который поддержит, подставит плечо и приободрит даже после пятнадцатого «вайпа». Друг, который будет всегда рядом – несмотря ни на что. И потому мы представляем вам Крабика!

Друг, который всегда рядом
Вы герой. Искатель приключений. Наемный воин. При любом раскладе, если у вас нет неприятностей, то вы сами их ищете на свою голову. Но что делать, когда Асаад вызывает заземляющее поле? Что делать, когда безликие осквернители входят в зал Эрудакса? Теперь ваш ход, а вы боитесь, что не справитесь. В таких ситауациях Крабик просто незаменим!

Крабик использует обширный набор сложных ситуативно-интуитивных эвристических правил для анализа текущей ситуации в реальном времени. Это техническое определение переводится на человеческий язык буквально в трех словах: «Крабик знает все». Его всевидящие глаза следят за каждым вашим действием. Ничто не ускользает от него, даже тончайшие нюансы вашего стиля игры. Крабик заранее сможет предсказать ваше следующее движение – вы и сами ничего не заметите. И он использует свои знания, чтобы помочь.

Крабик всегда скажет вам, что где происходит и как надо действовать. Его полезные советы будут появляться в нижнем правом углу экрана, где Крабик ждет, когда вы позовете его на помощь. Конечно, вы можете его и не слушать. У Крабика довольно развитый искусственный интеллект, но мы уверены, что он не обидится. Ну, почти уверены. На всякий случай, мы пока отключили возможность отключить советы Крабика.

Потому что мы вместе

Что может быть лучше, чем отправиться в подземелье с надежным и верным другом? Вместе с Крабиком, вашим новым спутником на просторах Азерота, вы можете быть уверены, что любое испытание вам нипочем.
Крабик вам поможет!
ВАМ НУЖНА НОВАЯ ЭКИПИРОВКА!
Крабик может сделать быструю проверку вашей экипировки и подсказать, как ее можно улучшить.

ОРГАНИЗУЙТЕ ГРУППЫ!
Крабик вездесущ и всезнающ. Пэтому он может найти для вас идеальных компаньонов!

ВЕДИТЕ РЕЙД!
Крабик знает все тактики и секреты обо всех боссах и битвах в игре. Не пренебрегайте его советами — благодаря им вы станете идеальным главой рейда!

РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!
Крабик — превосходный слушатель и прекрасный друг. Вы можете доверить ему самое сокровенное, и Крабик даст вам отличный совет (безусловно, только если ваша проблема связана с World of Warcraft)!








ахахахаахх
гы))))))))))))))
Я надеюсь это первоапрельская шутка! Иначе игра в кошмар превратиться!
Он у всех чтоли будет???